КАК ВСТУПИТЬ В СОЮЗ АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ
Поиск по сайту

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ АРХИВ НОВОСТЕЙ ССОО

Итоги соревнований по стрельбе. «Максим» - у Группы ЛСР

Семнадцатый сезон спартакиады строителей «За труд и долголетие» продолжился соревнованиями по стрельбе. Мероприятие прошло в Балтийском стрелковом центре с участием команд предприятий и организаций строительного комплекса.

dc.JPG

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Приз «За волю к победе» завоевали стрелки ОАО «Метрострой», выбив 401 очко. Третье место  - у спортсменов Группы «Эталон» в результатом в 406 очков.  На второе место поднялась команда ООО «Главстрой Санкт-Петербург», выбившая 450 очков. Чемпионами соревнований с результатом в 459 очков стали спортсмены Группы ЛСР – команда получила сертификат на выстрелы из пулемета «Максим».  Фото с победной стрельбы обязательно будут опубликованы!

Лучшим стрелком соревнований на этот раз стал Андрей Осин (Группа ЛСР), лично выбивший 174 очка. Еще один уникальный результат  показал Виктор Некрасов (ООО «Главстрой Санкт-Петербург») за десять выстрелов выбивший 100 очков – все в десятку!

Победителям вручены Почетные грамоты за подпись президента Союза Александра Вахмистрова, кубки и памятные медали, а также подарки от Союза.

Союз строительных объединений и организаций поздравляет победителей и благодарит  за участие команды Холдинга Setl Group, компании Formula City.

Следующее мероприятие в рамках Спартакиады строителей «За труд и долголетие» состоится 14 декабря – состоятся соревнования по боулингу.  Приглашаем принять участие! Дополнительная информация  по телефону   8 905 222 36 61, заявки можно направлять по электронной почте ssoo_pr@mail.ru, proekt@pprk-service.ru