|
А вот и новый рисунок!
Вот таких веселых прорабов прислала шестилетняя Арбузова Серафима на конкурс рисунков «Мои родители – строители!» Мама юной художницы - Жажина Ольга Владимировна работает начальником отдела правового обеспечения продаж в ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик»
К участию приглашаются дети младшего и среднего школьного возраста от 6 до 12 лет. Можно прислать отсканированное изображение рисунка на электронную почту ssoo_pr@mail.ru, с пометкой «День строителя. Конкурс детских рисунков».Участие в конкурсе бесплатное.
‼Не забудьте указать имя, фамилию и возраст автора, а также оставить контактные данные родителей. А также будет очень здорово, если юный художник немного расскажет о своем рисунке!)
Прием рисунков на конкурс продолжается до 10 мая. Церемония награждения запланирована на 20 мая.
Победителей наградят почетными грамотами и замечательными подарками от Союза, Группы «Эталон» и партнеров конкурса. В числе партнеров – Союз строительных организаций Ленинградской области «ЛеноблСоюзСтрой», выставка «Ярмарка Недвижимости», Комитет по строительству и Комитет по охране памятников Санкт-Петербурга.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru
Возврат к списку
|
|
|
|