Главная О союзе Мероприятия и проекты Партнеры Новости Контакты
КАК ВСТУПИТЬ В СОЮЗ АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ ПОПРАВКИ В 214-ФЗ ОТ СПб
Поиск по сайту
 

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ АРХИВ НОВОСТЕЙ ССОО

23 декабря состоялась церемония награждения лучших в профессии строителей

Организатором мероприятия являлся Союз строительных объединений и организаций (ССОО). Награды, среди которых государственные, ведомственные, городские и губернатора Санкт-Петербурга, строителям вручал Вячеслав Семененко, председатель комитета по строительству правительства Санкт-Петербурга, и Олег Бритов, исполнительный директор ССОО.


_DSC2751.jpg


Среди награждаемых заметной группой были работники ОАО «Метрострой», предприятия, которое в январе 2011 года отмечает юбилейную дату – 70 лет со дня основания. Награды получили работники компании, чья история неразрывно связана с защитой города во время войны, с жизнью Ленинграда – Санкт-Петербурга всей второй половины XX столетия, компании, чья деятельность определяет инфраструктуру и лицо мегаполиса уже в XXI веке.
Церемония награждения состоялась в большом конференц-зале жилищного комитета правительства Санкт-Петербурга на площади Островского, 11.

_DSC2674.JPG

_DSC2675.JPG


_DSC2678.JPG

_DSC2682.JPG

Награды Министерства регионального развития РФ
Приказ Министерства регионального развития Российской Федерации № 241 от 01 декабря 2010 года
Отмечая многолетний добросовестный труд, успешное выполнение производственных задач, приказываю:
1. Присвоить почетное звание «Почетный строитель России»:
Быкову Владимиру Николаевичу – заместителю директора по общим вопросам закрытого акционерного общества «Метробетон»;
Галабурде Григорию Семеновичу – заместителю генерального директора закрытого акционерного общества «Управление № 10 Метростроя»;
Гнедову Анатолию Григорьевичу – заместителю генерального директора по производству и персоналу закрытого акционерного общества «СМУ-11 Метрострой»;
Гольдинеру Андрею Яковлевичу – директору общества с ограниченной ответственностью «Электросистемы»;
Колтунову Владимиру Георгиевичу – начальнику ремонтно-механического цеха закрытого акционерного общества «Метробетон»;
Лазареву Алексею Викторовичу – заместителю генерального директора по строительству закрытого акционерного общества «Строительно-монтажное управление № 13 Метрострой»;
Малаю Александру Ивановичу – исполнительному директору общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Санкт-Петербург»;
Михайлову Анатолию Николаевичу – главному инженеру закрытого акционерного общества «Управление-15 Метрострой»;
Моисееву Михаилу Ивановичу – начальнику производственно-технического отдела закрытого акционерного общества «Управление-20 Метрострой»;
Новикову Владимиру Александровичу – монтажнику стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества «СМУ-2»;
Прохору Леониду Александровичу – директору по монтажным операциям общества с ограниченной ответственностью «ОТИС Лифт»;
Романовскому Сергею Леонидовичу – монтажнику стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества «Строительное управление № 288»;
Румянцеву Александру Вадимовичу – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Строй-Мастер»;
Семенову Виктору Ефимовичу – заместителю начальника производственно-распорядительного отдела открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге «Метрострой»;
Сухомлинову Василию Владимировичу – проходчику закрытого акционерного общества «Строительное Управление Спецподземстрой»;
Улитину Андрею Анатольевичу – главному инженеру общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажный поезд № 852»;
Фомичу Александру Николаевичу – начальнику участка эксплуатации и ремонта горнопроходческого оборудования Управления механизации – филиала открытого акционерного общества «Метрострой».


_DSC2699.JPG

_DSC2705.JPG

_DSC2708.JPG

_DSC2712.JPG

_DSC2717.JPG

_DSC2721.JPG

2. Наградить Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации:
Алейнера Якова Борисовича – помощника генерального директора открытого акционерного общества «Мостостроительный отряд № 19»;
Ахрамович Татьяну Ильиничну – заместителя начальника производственно-технического отдела закрытого акционерного общества «Управление-15 Метрострой»;
Балтрукову Людмилу Евгеньевну – инженера I категории Санкт-Петербургского государственного предприятия «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект»;
Богословскую Ирину Михайловну – начальника Отдела документационного обеспечения и контроля Комитета по строительству;
Васюкову Татьяну Петровну – начальника группы комплектации производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Лентелефонстрой»;
Вознесенскую Нину Николаевну – главного специалиста отдела подготовки проектной документации Управления капитального строительства и ремонта Комитета по строительству;
Гижинскую Любовь Васильевну – начальника отдела кадров закрытого акционерного общества «Метробетон»;
Грачева Николая Алексеевича – заместителя генерального директора закрытого акционерного общества «ГТ-Строй»;
Далгатова Нухбега Вагабовича – начальника аварийной группы Ремонтно-эксплуатационного управления – филиала открытого акционерного общества «Метрострой»;
Дашиеву Ирину Анатольевну – инженера I категории отдела комплексного проектирования Санкт-Петербургского государственного предприятия «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект»;
Девичинского Юрия Борисовича – заместителя технического директора закрытого акционерного общества «Институт «Стройпроект»;
Даутову Нину Петровну – машиниста (крановщика) башенного крана открытого акционерного общества «Управление механизации № 260»;
Иванову Ольгу Васильевну – ведущего инженера закрытого акционерного общества «Ленинградского треста инженерно-строительных изысканий»;
Ивочкину Галину Евгеньевну – машиниста (крановщика) башенного крана открытого акционерного общества «Управление механизации № 260»;
Иноземцева Валентина Сергеевича – начальника отдела финансов и ценных бумаг открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге «Метрострой»;
Карпову Маргариту Александровну – начальника производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд-4»;
Коваленко Елену Васильевну – заместителя председателя Комитета по строительству;
Козлову Наталию Владимировну – главного специалиста закрытого акционерного общества «Ленинградского треста инженерно-строительных изысканий»;
Короткова Евгения Александровича – слесаря-электрика по ремонту электрооборудования закрытого акционерного общества «Метроподземстрой»;
Корытько Екатерину Владимировну – психолога открытого акционерного общества «Управление механизации № 260»;
Кочетова Виктора Евгеньевича – главного инженера по надзору за строительством закрытого акционерного общества «Институт «Стройпроект»;
Кувшинову Наталью Вячеславовну – начальника архивно-информационного отдела закрытого акционерного общества «Институт «Стройпроект»;
Кузнецова Владимира Константиновича – электрослесаря-монтажника подземного горнопроходческого оборудования Управления механизации – филиала открытого акционерного общества «Метрострой»;
Лебедеву Любовь Николаевну – начальника отдела планирования строительства Комитета по строительству;
Машурова Василия Васильевича – наладчика строительных машин открытого акционерного общества «Управление механизации № 260»;
Палюлина Геннадия Александровича – главного инженера закрытого акционерного общества «Литейно-механический завод Метростроя»;
Першина Павла Ивановича – машиниста (крановщика) башенного крана открытого акционерного общества «Управление механизации № 260»;
Пузатых Олега Анатольевича – проходчика закрытого акционерного общества «Управление № 10 Метростроя»;
Ратанову Ольгу Ивановну – бухгалтера I категории Управления производственно-технологической комплектации – филиала открытого акционерного общества «Метрострой»;
Рачевского Евгения Анатольевича – начальника планово-экономического отдела закрытого акционерного общества «Фирма «Петротрест»;
Рачковскую Евгению Васильевну – старшего инспектора отдела кадров закрытого акционерного общества «Семнадцатое управление «Метрострой»;
Скороспелкина Сергея Анатольевича – начальника Управления надзора закрытого акционерного общества «Институт «Стройпроект»;
Сончика Михаила Владимировича – электрослесаря-монтажника подземного горнопроходческого оборудования закрытого акционерного общества по строительству метрополитена строительно-монтажное управление № 9 «Метрострой»;
Тирона Дмитрия Павловича – начальника Отдела подготовки и контроля выполнения технических условий Комитета по строительству;
Уварова Александра Алексеевича – электросварщика закрытого акционерного общества «Тоннельный отряд-3»;
Урлапову Татьяну Борисовну – техника-маркшейдера закрытого акционерного общества «Управление-20 Метрострой»;
Фадееву Любовь Анатольевну – главного специалиста инженерного отдела закрытого акционерного общества «Инжпетрострой»;
Хохлову Галину Анатольевну – главного бухгалтера закрытого акционерного общества «Автотранспортное предприятие Метростроя»;
Хрыкова Николая Никитовича – руководителя группы надзора за строительством закрытого акционерного общества; «Институт «Стройпроект»;
Шаройко Александра Владимировича – главного специалиста по объектам транспорта закрытого акционерного общества «Ленпромтранспроект»;
Юмаеву Екатерину Валентиновну – директора департамента инвестиционных проектов Санкт-Петербургского государственного учреждения «Фонд капитального строительства и реконструкции»;
Якубенко Александра Андреевича – главного специалиста ПТО УНР-422 открытого акционерного общества «Электромонтаж-55».
Приказ подписал министр регионального развития Российской Федерации Виктор Федорович БАСАРГИН


DSC08418.JPG

DSC08392.JPG

Награды Правительства Санкт-Петербурга
Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26 ноября 2010 года № 1557 «О награждении нагрудным знаком «Строителю Санкт-Петербурга» за плодотворную работу в Санкт-Петербурге в области строительства наградить нагрудным знаком «Строителю Санкт-Петербурга» II степени:
Бобченка Вадима Павловича – заместителя председателя правления некоммерческого партнерства ветеранов строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Стройветеран»;
Голова Владлена Михайловича – главного инженера проекта закрытого акционерного общества «Институт «Стройпроект».

Нагрудным знаком «Строителю Санкт-Петербурга» III степени наградить
Листову Елену Сауловну – начальника группы закрытого акционерного общества «Ленпромтранспроект».


_DSC2736.JPG

_DSC2744.JPG

Награды Губернатора Санкт-Петербурга
За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и в связи с 55-летием со дня рождения наградить Грамотой Губернатора Санкт-Петербурга
Васильева Владимира Ивановича – электрогазосварщика V разряда общества с ограниченной ответственностью «Специализированная строительно-монтажная компания-526»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и в связи с 60-летием со дня рождения наградить Грамотой Губернатора Санкт-Петербурга
Вахмянина Игоря Борисовича – генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Строй Инвест».


Ссылки по теме: Cтроительно монтажное управление

Информация: Cтроительно монтажное управление


Возврат к списку