КАК ВСТУПИТЬ В СОЮЗ АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ
Поиск по сайту

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ АРХИВ НОВОСТЕЙ ССОО

Чемпионы по плаванию – спортсмены Группы «Эталон» и «Главстрой Санкт-Петербург»

Впервые в истории спартакиады строителей «За труд и долголетие»  в соревнованиях определились  два победителя. Судью на мыло J

19 ноября в рамках Союз провел соревнования по плаванию.  Эта дисциплина появилась в расписании Спартакиады строителей «За труд и долголетие» сравнительно недавно – два года назад, но вид спорта оказался популярным среди строителей.

В этот раз за победу боролись пловцы шести команд.

В индивидуальном зачете приз «Молния соревнований» завоевала Екатерина Дробницкая, спортсменка  компании «Главстрой Санкт-Петербург». Екатерина показала лучшее время на дистанции 50 метров среди женщин - 30,46 сек.

Приз «Метеор соревнований» у  - Сергея Алексеева, спортсмена компании Formula City. Сергей показал лучшее время среди мужчин на дистанции 50 метров - 26,14 сек.

А потом случилось то, чего не может быть. Из-за небольшой  судейской ошибки результаты оказались посчитаны неверно. В итоге было принято компромиссное решение  -  первое место в соревнованиях по плаванию присудить двум командам. Победители  - спортсмены Группы «Эталон» и спортсмены  ООО «Главстрой  Санкт-Петербург».

Другие места распределились  следующим образом:

·         Пятое  место  -  СПб ГБУ «Управление инвестиций»

·         Приз «За волю к победе»  - Холдинг Setl Group

·         Бронза  - Группа ЛСР

·         Серебро  -  Formula City

Следующие соревнования в рамках спартакиады строителей состоятся 17 декабря  - пройдет предновогодний турнир по картингу. Дополнительная информация  - координатор  Спартакиады строителей Валерий Романов, почта proekt@pprk-service.ru